Reisebüro Happ - genau mein Urlaub
Information & Beratung 06655 - 96 52 0

REISEBÜRO HAPP - Gruppenreisenabteilung

Unsere Mitarbeiter der Gruppenreisen-Abteilung am Stammsitz in Flieden sind für die Planung, Organisation und Durchführung der Reisen aus den HAPP-Katalogen zuständig.

Vereins- & Gruppenreisen werden ebenfalls von dieser Abteilung organisiert.

Je größer eine Gruppe ist, desto aufwändiger ist die Buchung. Für uns ist das kein Problem. Denn wir sind erfahren darin, auch großen Gruppen eine perfekte Reise zu organisieren. Sei es mit dem Bus, der Bahn, dem Flugzeug oder einem Kreuzfahrtschiff.

Vom Erstellen der Reiseunterlagen, der Anreise, den eventuellen Einreise- und Visabestimmungen und der Wahl der geeigneten Unterkunft über das Programm bis hin zur Rückreise organisieren wir Ihnen alles. Und das zu erstaunlichen Preisen. Denn wir kennen nicht nur viele Reiseziele, wir kennen auch immer einen Weg, wie Sie besonders preiswert dorthin reisen.

Lassen Se sich überraschen, was wir mit Ihrem Budget möglich machen.

Hinzu kommt, dass Sie sich bequem zurücklehnen können. Denn wir erledigen auch sämtliche Formalitäten für Sie.

Nehmen Sie uns beim Wort, rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

Ihre Ansprechpartner für den Einkauf, die Planung und Organisation Ihrer Gruppenreise

Frank Happ 06655/9652-16 f.happ@reisebuero-happ.de
Sandra Dehler 06655/9652-12 s.dehler@reisebuero-happ.de
Jens Kuschnick 06655/9652-15 jens@reisebuero-happ.de
Sonja Ritz 06655/9652-27 s.ritz@reisebuero-happ.de
Nicole Burkard 06655/9652-26 n.burkard@reisebuero-happ.de
Jasmin Hauck 06655/9652-26 j.hauck@reisebuero-happ.de
Beate Klaus 06655/9652-11 b.klaus@reisebuero-happ.de
Katharina Lubosz 06655/9652-25 k.lubosz@reisebuero-happ.de