Willkommen in unserer Gruppenabteilung

 

Unsere Mitarbeiter der Gruppenabteilung am Stammsitz in Flieden sind für die Planung, Organisation und Durchführung der Reisen aus den Happ-Katalogen zuständig. Hier werden die Reisen eingekauft, verwaltet, Rechnungen geschrieben und Unterlagen erstellt.

Vereins-, Betriebsausflüge und Klassenfahrten werden ebenfalls von dieser Abteilung organisiert.




Unser Team in der Gruppenabteilung Flieden

Frank Happ

Gruppenreisen & Klassenfahrten
Geschäftsführung

Tel.: 06655/9652-16
Mail: f.happ@remove-this.reisebuero-happ.de

Winfried Happ

Großgruppen
Geschäftsführung

Tel.: 06655/9652-18
Mail: w.happ@remove-this.reisebuero-happ.de

Rosemarie Happ

Buchhaltung
Geschäftsführung

Tel.: 06655/9652-24
Mail: r.happ@remove-this.reisebuero-happ.de

Torsten Happ

Buchhaltung
Geschäftsführung

Tel.: 06655/9652-17
Mail: t.happ@remove-this.reisebuero-happ.de



Jens Kuschnick

Busvermietung, Disponent

Tel.: 06655/9652-15
Mail: jens@remove-this.reisebuero-happ.de

Sandra Dehler

Produktmanager Bus & Flug

Tel.: 06655/9652-12
Mail: s.dehler@remove-this.reisebuero-happ.de

Beate Klaus

Flugreisen/-tickets

Tel.: 06655/9652-11
Mail: flug@remove-this.reisebuero-happ.de

Christoph Vogt

Flugreisen/-tickets

Tel.: 06655/9652-11
Mail: flug@remove-this.reisebuero-happ.de

 

 

Nicole Burkard

Sachbearbeiter Gruppenreisen

Tel.: 06655/9652-26
Mail: n.burkard@remove-this.reisebuero-happ.de

Sonja Ritz

Sachbearbeiter Gruppenreisen

Tel.: 06655/9652-27
Mail: s.ritz@remove-this.reisebuero-happ.de

Jasmin Hauck

Sachbearbeiter Gruppenreisen

Tel.: 06655/9652-26
Mail: j.hauck@remove-this.reisebuero-happ.de

Katharina Lubosz

Marketing, Produktmanager Kreuzfahrten

Tel.: 06655/9652-25
Mail: k.lubosz@remove-this.reisebuero-happ.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
09:00 - 12:30 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr

 

Samstag
09:00 - 13:00 Uhr

Kontakt

Hauptsitz Flieden
Hauptstr. 19
36103 Flieden
Telefon: 06655/9652-0
Fax: 06655/9652-22

Mail: info@reisebuero-happ.de

powered by Easytourist
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.Mehr InfosOk